DIPLOMAS CONCEDIDOS MUNICIPIOS DE ESPAÑA

DME GENERALEXPEDICIONARIOPIN 800PLACA 2000PLACA 4000PLACA 6000DME MÁSTERDME PLUS FoníaDME PLUS CWDME PLUS MGMFonía 160 m.Fonía - 80 m.Fonía - 60 m.Fonía - 40 m.Fonía - 20 m.Fonía - 17 m.Fonía - 15 m.Fonía - 12 m.Fonía - 10 m.CW - 160 m.CW - 80 m.CW - 60 m.CW - 40 m.CW - 30 m.CW - 20 m.CW - 17 m.CW - 15 m.CW - 12 m.CW - 10 m.MGM - 160 m.MGM - 80 m.MGM - 60 m.MGM - 40 m.MGM - 30 m.MGM - 20 m.MGM - 17 m.MGM - 15 m.MGM - 12 m.MGM - 10 m.
DME 40 metros Fonía

INDICATIVO APELLIDOS Y NOMBRE FECHA
1 EA7SS GARCIA COSSIO, JOSE ANTONIO 01/10/2018
2 EA8AP ALVAREZ HERNANDEZ, JESUS MANUEL 01/10/2018
3 EA7AZA GRANDE SÁINZ, ANTONIO 01/10/2018
4 EA8FJ DÍAZ BEJERANO, ALBERTO 02/10/2018
5 EA3AOI ZAPATER VALIENTE, SERGIO 03/10/2018
6 EA3BT GIBERT DEL PINO, JOSEP 03/10/2018
7 EA6BE ORTIZ PONS, JUAN 07/10/2018
8 EA4FTV ARCICOLLAR GONZALEZ, PEDRO JOSE 08/10/2018
9 EA4GU MONTERO RAYEGO, MANUEL 08/10/2018
10 EA1BKO DE COS CASTAÑEDA, DOLORES 08/10/2018
11 EA2EMO DIAZ VAQUERO, ANTONIO 09/10/2018
12 EA2CE BRIZUELA, JOSE ESTEBAN 10/10/2018
13 EA5UI HERNÁNDEZ MARTÍNEZ, JOSÉ LUÍS 10/10/2018
14 EA7IV ARIZA ARIZA, PEDRO 11/10/2018
15 EB4SM VELIS LLEDO, JOSE GONZALO 11/10/2018
16 EA7YT RAMOS SANZHEZ, JOSÉ EUGENIO 12/10/2018
17 EA1FE HERNANDEZ HERNANDEZ, LUCIANO 12/10/2018
18 EA3GP GOMEZ OVIEDO, VICENTE JOSE 13/10/2018
19 EA1IPN GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, J.FRANCISCO 13/10/2018
20 EA5RU RIVA RIBES, FRANCISCO 14/10/2018
21 EA7HMK VILLALPANDO, PEPE 14/10/2018
22 EA1BQR ALVARO SIERRA, MARI CARMEN 16/10/2018
23 EA5EQH SALVADOR NEBOT, JOSE EZEQUIEL 16/10/2018
24 EA2CKX CHINCHURRETA JAUREGUIALZO, PEDRO 18/10/2018
25 EA5AT REQUENA ORTEGA, JOSE FERNANDO 18/10/2018
26 EA9PD GUTIERREZ GUERRA, PEDRO 19/10/2018
27 EA5DNO ROIG PELLICER, RAMON 22/10/2018
28 EA1HTF RODRIGUEZ TAIN, JOSÉ LUIS 23/10/2018
29 EA4GTY JIMENEZ MEGIA, FRANCISCO JOSE 23/10/2018
30 EA4MU MOYANO ULLA, LUISA 25/10/2018
31 EA3WD FIGUERAS I SABATER, VICENS 26/10/2018
32 EA3GIL MACIA, FRANCESC 29/10/2018
33 EA5FGK JATO GOMEZ, JESUS ANGEL 29/10/2018
34 EA1IT GARCÍA CABRERO, ANA 29/10/2018
35 EA3BLL PLANELLA ARPA, PERE 30/10/2018
36 EA4APP LOBO CORDERO, FRANCISCO 31/10/2018
37 EA7URS URE SEVILLA, UNIÓN DE RADIOAFICIONADOS DE SEVILLA 04/11/2018
38 EA1UY CASTRO RODRIGUEZ, JOSE F. 06/11/2018
39 EA5KB ARDID ARLANDIS, PEPE 06/11/2018
40 EA3IW TUBAU, ALBERT 08/11/2018
41 EA1CEZ LAGO SERNÁNDEZ, LUIS 09/11/2018
42 EA4EQF PARRA RAMOS, JUAN ANTONIO 12/11/2018
43 EB3DYF PARÍS CARCELLER, JAUME 13/11/2018
44 EA1FB ALVAREZ LAZO, JOSÉ RAMÓN 19/11/2018
45 EA8ED RUIZ RIVERO, JOSÉ ANTONIO 20/11/2018
46 EA6DB MANRESA ADROVER, MATEU 21/11/2018
47 EA1GIB CORTIZO CARRACEDO, JOSE MANUEL 22/11/2018
48 EA7EFF CASTILLO CARO, NICOLAS 22/11/2018
49 EA3FNZ GUIJARRO ORDOÑEZ, RAFAEL PEDRO 25/11/2018
50 EA5AMD MOYA PEINADO, ANGEL 28/11/2018
51 EA3AMH NAVARRO, VICENTE 30/11/2018
52 EA5HRM CARNEROS AZAÑON, ROSA MARIA 02/12/2018
53 EA7IZZ GARCÍA DAZA, RAFAEL 02/12/2018
54 EA7IRI RUIZ QUEVEDO, PEDRO SANTIAGO 05/12/2018
55 EA5GXI COMES MESADO, JULIO JOSÉ 07/12/2018
56 EA1AA DE DIEGO ALONSO, JOAQUIN 10/12/2018
57 EA3CYM SÁNCHEZ ORIHUELA, JUAN CARLOS 11/12/2018
58 EA7FWM PADILLA PALOMARES, SEBASTIÁN 11/12/2018
59 EA7GI GIRON DOMINGUEZ, MIGUEL ANGEL 11/12/2018
60 EB7HQE PEREZ, JESUS 12/12/2018
61 EA7KAY ROMERO FONTADEZ, JOSE MARIA 13/12/2018
62 EA7HZ SIERRA REJANO, JORGE 14/12/2018
63 EA4ELC CONDE MARTINEZ, CANDIDO 15/12/2018