Diplomas concedidos Programa EADX100

PLACA DE HONOR5BEADX100 CW5BEADX100 FONÍA5BEADX100 MGMEADX100 CWCW 160 m.CW 80 m.CW 60 m.CW 40 m.CW 30 m.CW 20 m.CW 17 m.CW 15 m.CW 12 m.CW 10 m.CW 6 m.CW 2 m.EADX100 FONÍAFonía 160 m.Fonía 80 m.Fonía 60 m.Fonía 40 m.Fonía 20 m.Fonía 17 m.Fonía 15 m.Fonía 12 m.Fonía 10 m.Fonía 6 m.Fonía 2 m.EADX100 MGMMGM 160 m.MGM 80 m.MGM 60 m.MGM 40 m.MGM 30 m.MGM 20 m.MGM 17 m.MGM 15 m.MGM 12 m.MGM 10 m.MGM 6 m.MGM 2 m.EADX100 MIXTOEADX100 Satélite
Diplomas concedidos EADX100 CW 160 metros:
Número INDICATIVO APELLIDOS Y NOMBRE FECHA
1 EA7AIN RODRÍGUEZ CANO, JOSÉ LUIS 15-03-2004
2 EA5BM PLA NEBOT, JUAN 06-04-2009
3 EA8AK FERNANDEZ MARTIN, FERNANDO 17-04-2009
4 EA5BY GALIANA CUBÍ, ANTONIO 27-05-2010
5 EA5J MORENO AROCA, JESUS 23-03-2011
6 EA6SX GARCIA CASTAÑER, MIGUEL 13-11-2012
7 EA7BJ GARCIA ORELLANA, JOSE 20-12-2012
8 EA5KA BLASCO VILLARROYA, RAUL 11-06-2013
9 EA4KD VADILLO GARCÍA, PEDRO L. 07-12-2014
10 EC3A MARTÍNEZ LIZAMA, FERNANDO 07-12-2014
11 EA1WX HERRERO CEREZO, JUAN JOSÉ 19-12-2014
12 EA1N FERNANDEZ VILARIÑO, JAVIER 04-02-2015
13 EA1PO FERNANDEZ GARCIA, JORGE 19-02-2015
14 EA4KT GUTIERREZ MUÑOZ, ANTONIO 14-04-2015
15 EA1DR FERNANDEZ LANZA , OSCAR LUIS 02-12-2015
16 ED1R CONTEST CLUB, PAPA-3 08-12-2015
17 EA3GHZ BARCELO, JOAN CARLES 06-02-2016
18 EA1FCH LÓPEZ LÓPEZ, PEDRO LUIS 08-02-2017
19 EA1DFP ALGARRA GONZÁLEZ, ENRIQUE 30-03-2017
20 EA3A MONTSERRAT CAMPANERA, JOSEP 18-06-2017
21 EA3GP GOMEZ OVIEDO, VICENTE JOSE 24-07-2017
22 EA1RT ROJO, JOSE RAMON 23-11-2017
23 EA6VQ SAMPOL DURAN, GABRIEL 14-03-2018
24 EA7TG PEREZ CRUZ, FRANCISCO 01-05-2018
25 EA3JL NAVARRO SÁNCHEZ, VÍCTOR 07-06-2018
26 EA5CI GUTIERREZ PEINADOR, VICENTE 17-07-2018
27 EA2W ZUMALABE MARTINEZ, JON 20-09-2018
28 EA8JF BORGES GARCÍA, TOMÁS 23-10-2018
29 EA5E BERNABÉ COLL, ELMO 18-12-2018
30 EA3WD FIGUERAS I SABATER, VICENS 17-01-2019
31 EA3NP ENCINAS HIDALGO, JUAN CRISTOBAL 31-01-2019
32 EA7TV DE SALAZAR MIR, ADOLFO 14-03-2019
33 EA5C CONDE AYMERICH, JOSÉ FERNANDO 21-06-2019
34 EA7R GERMAN PIEDEHIERRO, MANUEL 22-07-2019
35 EA5BRE BOTELLA, LUIS 19-10-2019
36 EA2AAZ ECHEVERRIA EGUZKIAGUIRRE, IÑAKI 02-12-2019
37 EA1AAA CLARO ANDRADE, JAVIER 10-12-2019
38 EC5A DEL CASTILLO ESPÍ, LUIS 03-01-2020
39 EA1I SÁNCHEZ RAIMÚNDEZ, VIRGINIO 08-03-2020
40 EA2KR SANCHEZ CARDENAS, OSCAR 17-05-2020
41 EA1AF GARCIA GONZALEZ, DAVID 22-04-2021