Diplomas concedidos Programa EADX100

PLACA DE HONOR5BEADX100 CW5BEADX100 FONÍA5BEADX100 MGMEADX100 CWCW 160 m.CW 80 m.CW 60 m.CW 40 m.CW 30 m.CW 20 m.CW 17 m.CW 15 m.CW 12 m.CW 10 m.CW 6 m.CW 2 m.EADX100 FONÍAFonía 160 m.Fonía 80 m.Fonía 60 m.Fonía 40 m.Fonía 20 m.Fonía 17 m.Fonía 15 m.Fonía 12 m.Fonía 10 m.Fonía 6 m.Fonía 2 m.EADX100 MGMMGM 160 m.MGM 80 m.MGM 60 m.MGM 40 m.MGM 30 m.MGM 20 m.MGM 17 m.MGM 15 m.MGM 12 m.MGM 10 m.MGM 6 m.MGM 2 m.EADX100 MIXTOEADX100 Satélite
Diplomas concedidos EADX100 CW 80 metros:
Número INDICATIVO APELLIDOS Y NOMBRE FECHA
1 EA7GF MENCHON DOMENECH, SATURNINO 15-03-2004
2 EA7AZA GRANDE SAINZ, ANTONIO 15-03-2004
3 EA7AIN RODRÍGUEZ CANO, JOSÉ LUIS 15-03-2004
4 EA7OH MÉNDEZ SÁEZ, JOSÉ 15-03-2004
5 EA2IA ALCORTA GOÑI, IÑAKI 15-03-2004
6 EA9PB GARCÍA GONZÁLEZ, FRANCISCO JAVIER 15-03-2004
7 EA6BD/1 ANTELMO MOREY, NADAL 15-03-2004
8 EA5BM PLA NEBOT, JUAN 15-03-2004
9 EA8AF HERNÁNDEZ GARCÍA, FRANCISCO 19-09-2004
10 JA2EPW KOBAYASHI, HITOSHI 04-06-2005
11 EA4NP PULPÓN LAGUÍA, MIGUEL ÁNGEL 17-01-2006
12 EA5GA BLASCO LIÑANA, JOSE 31-10-2006
13 EA1DFP ALGARRA GONZALEZ, ENRIQUE 09-12-2006
14 EA5AE GARCÍA MORCILLO, ANGEL RAFAEL 12-01-2007
15 EA5J MORENO AROCA, JESUS 05-06-2007
16 EA8BIE/1 AYMAMI MASIP, ALBERT 29-06-2007
17 EA2AZ REBOLLO RODRÍGUEZ, AGUSTÍN 15-12-2007
18 EA5BY GALIANA CUBÍ, ANTONIO 07-03-2008
19 EA2BNU ALONSO MANZANO, ÁNGEL 15-11-2008
20 EA4KD VADILLO GARCÍA, PEDRO LUIS 11-12-2008
21 EA7BJ GARCIA ORELLANA, JOSE 28-12-2008
22 EA8AK FERNANDEZ MARTIN, FERNANDO 12-05-2009
23 EA8EY MONTERO MARTIN, AGAPITO 18-06-2009
24 EA9PY ROCA GONZALEZ, JOSE MARIA 21-12-2009
25 EA3GP GOMEZ OVIEDO, VICENTE JOSE 07-10-2010
26 EA6SX GARCIA CASTAÑER, MIGUEL 13-11-2012
27 EA7TV SALAZAR MIR, ADOLFO 05-02-2013
28 EA2AFV FUENTE MARTINEZ, ALFONSO DE LA 03-04-2013
29 EA3GHZ BARCELO TORTA, JUAN CARLOS 20-05-2013
30 EA1EAU GARCÍA RUANO, AGUSTÍN 17-12-2013
31 EA5YI LLACER BELENGUER, ABELARDO J. 06-12-2014
32 EA1WX HERRERO CEREZO, JUAN JOSÉ 06-12-2014
33 EC1A GONZALEZ GUNTIN, GERARDO 06-12-2014
34 EA2EA CALLEJO, JOSÉ IGNACIO 07-12-2014
35 EC3A MARTÍNEZ LIZAMA, FERNANDO 07-12-2014
36 EA5KA BLASCO VILLARROYA, RAUL 07-12-2014
37 EA7TG PÉREZ CRUZ, FRANCISCO 07-12-2014
38 EA1X VARELA SEOANE, JUAN RAMON 07-12-2014
39 ED1R CONTEST CLUB, PAPA-3 08-12-2014
40 EA2W ZUMALABE MARTINEZ, JON 08-12-2014
41 EA5YU REBOLLO PÉREZ, JOSÉ 16-12-2014
42 EA1DR FERNANDEZ LANZA , OSCAR LUIS 16-12-2014
43 EA1PO FERNANDEZ GARCIA, JORGE 19-12-2014
44 EA1N FERNANDEZ VILARIÑO, JAVIER 20-12-2014
45 EA7ON MUÑOZ LÓPEZ, FRANCISCO JESÚS 23-01-2015
46 EA1AUS BERMEJO ADANERO, JAVIER 12-02-2015
47 EA3CW BARRANCO RUIZ, ANTONIO LORENZO 16-02-2015
48 EA5FID DEL OLMO RODRÍGUEZ, JUAN ANTONIO 06-03-2015
49 EA4M NAVARRETE LOPEZ, RICARDO 06-04-2015
50 EA7MT ROMAN GARCIA, ELEUTERIO 08-06-2015
51 EA5LV LORCA ESPADA, ANTONIO-FRANCISCO 22-07-2015
52 EA2MK MARTIN URBIOLA, JUAN Mª 01-10-2015
53 EA1S RUIZ, MARCO ANTONIO 09-11-2015
54 EA1YO FERNÁNDEZ REY, PEDRO 16-12-2015
55 EA5RU RIVA RIBES, FRANCISCO 21-12-2015
56 EA3AVV CAMINAL SABATER, RAMON 04-01-2016
57 EA3A MONTSERRAT CAMPANERA, JOSEP 11-04-2016
58 EC5A DEL CASTILLO ESPÍ, LUIS 27-06-2016
59 EA5DKU PEREZ DE SILES BRIS, JAVIER 17-07-2016
60 EA5WU SALAS VIDAL, PASCUAL R. 11-08-2016
61 EA3NT CABRÉ VERNET, CHRISTIAN 08-10-2016
62 EA3NW REYES GARCIA, JOSE 16-10-2016
63 EA1FCH LÓPEZ LÓPEZ, PEDRO LUIS 09-11-2016
64 EA5DCL LANGARITA ALDEA, JOSÉ M. 01-12-2016
65 EA3JL NAVARRO SÁNCHEZ, VÍCTOR 12-01-2017
66 EA5GX LLOBAT CAMAÑES, SERGIO 07-02-2017
67 EA4XT GIMÉNEZ GARRIDO, ANGEL 16-02-2017
68 EA1AF GARCIA GONZALEZ, DAVID 13-04-2017
69 EA5CI GUTIERREZ PEINADOR, VICENTE 17-04-2017
70 EA3NO PRESSEGUER CAPDEVILA, LLUIS 01-05-2017
71 EA5WP MORENO SANCHEZ, JOSE J. 30-05-2017
72 EA2AAZ ECHEVERRIA EGUZKIAGUIRRE, IÑAKI 12-06-2017
73 EA2A GAMERO LOPEZ, JUANJO 20-06-2017
74 EA8A DE LA ROSA CASTRO, LUIS VICENTE 19-07-2017
75 EC1CT GONZÁLEZ DÍEZ, FERNANDO 06-08-2017
76 EA5RJ SANCHIS FERRI, JOSE ANTONIO 14-08-2017
77 EC7C CUENCA GALLARDO, FRANCISCO 25-08-2017
78 EA1AAA CLARO ANDRADE, JAVIER 15-12-2017
79 EA3NN SAYAGO ROS, DANY 20-12-2017
80 EA1NE ASENJO, JOSE ANTONIO 17-03-2018
81 EC7K MONTERO JUAREZ, ANTONIO JESÚS 05-04-2018
82 EA4MY BORDALLO NIETO, ANTONIO 05-04-2018
83 EA7ST GARCIA JIMENEZ, ANDRES 25-04-2018
84 EA1JO MENDEZ SENANDE, JESUS 27-04-2018
85 EA4KT GUTIERREZ MUÑOZ, ANTONIO 08-10-2018
86 EA2DP GARRIGA ARTOLA, XAVIER 04-11-2018
87 EA3WD FIGUERAS I SABATER, VICENS 30-11-2018
88 EA8JF BORGES GARCÍA, TOMÁS 15-12-2018
89 EA6VQ SAMPOL DURAN, GABRIEL 21-02-2019
90 EC5C FERRER CANO, JAIME 15-04-2019
91 EA4EPY BOGLIONE, BRUNO 04-05-2019
92 EA4UV BUSQUIEL MORENO, JOSE LUIS 05-05-2019
93 EA5C CONDE AYMERICH, JOSÉ FERNANDO 21-06-2019
94 EA7R GERMAN PIEDEHIERRO, MANUEL 22-07-2019
95 EA3O SANYÉ GONZÁLEZ, SANTIAGO 27-08-2019
96 EB1TR MALNERO MACCARI, FABIAN 09-12-2019
97 EA1RT ROJO, JOSE RAMON 22-12-2019
98 EA4DUT PELÁEZ MARTÍNEZ, ANGEL 07-01-2020
99 EA1I SÁNCHEZ RAIMÚNDEZ, VIRGINIO 03-02-2020
100 EC7KW GARCIA GARCIA, FRANCISCO 25-02-2020
101 EA3NP ENCINAS HIDALGO, JUAN CRISTOBAL 26-02-2020
102 EA8ZT CHANDU CHUGANI, GUL 24-03-2020
103 EB1B SOLARES FEBRERO, CARLOS 02-07-2020
104 EA8RM HIDALGO SANTANA, JUAN JESUS 15-07-2020
105 EA4R RODRÍGUEZ GALLARDO, ALFONSO 30-08-2020
106 EA1CP BRICIO ARBESUK, JESUS ANGEL 08-12-2020
107 EA5GL RONDA MONSELL, PEDRO MIGUEL 16-01-2021