Diplomas concedidos Programa EADX100

PLACA DE HONOR5BEADX100 CW5BEADX100 FONÍA5BEADX100 MGMEADX100 CWCW 160 m.CW 80 m.CW 60 m.CW 40 m.CW 30 m.CW 20 m.CW 17 m.CW 15 m.CW 12 m.CW 10 m.CW 6 m.CW 2 m.EADX100 FONÍAFonía 160 m.Fonía 80 m.Fonía 60 m.Fonía 40 m.Fonía 20 m.Fonía 17 m.Fonía 15 m.Fonía 12 m.Fonía 10 m.Fonía 6 m.Fonía 2 m.EADX100 MGMMGM 160 m.MGM 80 m.MGM 60 m.MGM 40 m.MGM 30 m.MGM 20 m.MGM 17 m.MGM 15 m.MGM 12 m.MGM 10 m.MGM 6 m.MGM 2 m.EADX100 MIXTOEADX100 Satélite
Diplomas concedidos EADX100 Fonía 80 metros:
Número INDICATIVO APELLIDOS Y NOMBRE FECHA
1 EA5AT REQUENA ORTEGA, JOSÉ FERNANDO 15-03-2004
2 EA7JB BLANQUET PEÑA, JULIO 15-03-2004
3 EA5RU RIVA RIBES, FRANCISCO 15-03-2004
4 EA4BT/1 CAMPOS CRESPO, FRANCISCO 15-03-2004
5 EA5RM GONZÁLEZ GUILLÉN, ANTONIO 15-03-2004
6 EA3GHQ SEÑER GARCES, EDUARDO 15-03-2004
7 EA7DUD RIOS CARREGALO, ANTONIO 15-03-2004
8 EA1JG GUTIERREZ GOMEZ, SANTIAGO 15-03-2004
9 EA5AEN BERMELL TARAZONA, FRANCISCO 15-03-2004
10 EA4KD VADILLO GARCÍA, PEDRO LUIS 15-03-2004
11 EA9IE ROSALES FERNANDEZ, JUAN JOSE 15-03-2004
12 EA9PB GARCÍA GONZÁLEZ, FRANCISCO JAVIER 15-03-2004
13 EA3KB RAMOS RUBIO, RAMÓN 15-03-2004
14 EA5JC OMS ALBIOL, VICENTE 15-03-2004
15 EA7TV SALAZAR MIR, ADOLFO 15-03-2004
16 EA3JI PARADELL SANTOTOMAS, RAMON 15-03-2004
17 EA9PY ROCA GONZALEZ, JOSE MARIA 15-03-2004
18 EA3WT PADILLA GARCIA, JUAN C. 15-03-2004
19 EA2IA ALCORTA GOÑI, IÑAKI 15-03-2004
20 EA4CQT SORIA VALLE, VIRGILIO 15-03-2004
21 EA4DO Y GARCÍA-TENORIO, ISIDORO RUIZ-RAMOS 15-03-2004
22 EA3CZM FONT ARNAL, JOAQUIN 15-03-2004
23 EA5AD HERRERA ARCE, ENRIQUE 15-03-2004
24 EA5BYP BERNABE COLL, ANSELMO 15-03-2004
25 EA6BE ORTIZ PONS, JUAN 15-03-2004
26 EA5OX MARCO JORDA, ENRIQUE 21-03-2004
27 EA9AM FERNANDEZ SANCHEZ, PILAR 09-05-2004
28 EA1DS DIAZ VALCARCEL, CARLOS 22-09-2004
29 EA2JZ ZINKUNEGUI BENGOECHEA, JOSÉ ANTONIO 14-10-2004
30 EA7AL GARRE GONZALEZ, ISABEL 06-12-2004
31 EA3CCN BOADA CORRETGER, JORDI 06-12-2004
32 EA7FUH PÉREZ CABELLO, ANTONIO 10-05-2005
33 EA8AG LÓPEZ DONATE, ISIDRO 23-06-2005
34 EA1KK MOREAU GONZALEZ, ADOLFO 26-06-2005
35 EA1DFP ALGARRA GONZALEZ, ENRIQUE 05-11-2005
36 EA8JC MARTÍN ARMAS, JUAN CARLOS 27-01-2006
37 EA4URE DE RADIOAFICIONADOS ESPAÑOLES, UNION 27-05-2006
38 EA7ST GARCÍA JIMÉNEZ, ANDRÉS 06-06-2006
39 EA5GPQ RODRÍGUEZ, RAMÓN PÉREZ 05-11-2006
40 EA3JL NAVARRO SÁNCHEZ, VÍCTOR 03-10-2007
41 EA8KJ GONZALEZ PEREZ, ALEJANDRO 04-11-2007
42 EA7HY AGARRADO PAVÓN, JOSÉ MANUEL 07-12-2007
43 EA5BY GALIANA CUBÍ, ANTONIO 07-03-2008
44 EA6LP MOREY ESTARELLAS, JUAN M. 02-04-2008
45 EA5XV FERRER ORSI, RAFAEL 13-12-2008
46 EA1DDU ALVAREZ FERNANDEZ, DOMINGO 14-12-2008
47 EA7HW MORENO MARCHANTE, ANTONIO 22-12-2008
48 EA8AK FERNANDEZ MARTIN, FERNANDO 12-05-2009
49 EA8KV HERNÁNDEZ MÉNDEZ, JOSÉ ANTONIO 17-06-2009
50 EA5HT MORENO AROCA, JESUS 26-06-2009
51 EA5AM APARICI CAZADOR, VICENTE 19-07-2010
52 EA3GP GOMEZ OVIEDO, VICENTE JOSE 07-10-2010
53 EA2COL ASURMENDI ARINA, JAVIER 10-12-2010
54 EA9PD GUTIÉRREZ GUERRA, PEDRO 29-11-2011
55 EA1AST GONZÁLEZ GUNTÍN, GERARDO 27-12-2011
56 EA5KA BLASCO VILLARROYA, RAUL 23-03-2012
57 EA6SX GARCIA CASTAÑER, MIGUEL 07-06-2012
58 EA7AGX GALLEGO FERRER, JUAN ANTONIO 28-11-2012
59 EA8KG LORENZO VALIDO, JACINTO 25-02-2013
60 EA1PO FERNANDEZ GARCIA, JORGE 07-11-2013
61 EA3BT GIBERT DEL PINO, JOSEP 21-11-2013
62 EB3CW SERENA LOBO, AXEL 06-12-2014
63 EA1SB RUIZ, MARCO ANTONIO 06-12-2014
64 EA1AUS BERMEJO ADANERO, JAVIER 06-12-2014
65 ED1R CONTEST CLUB, PAPA-3 08-12-2014
66 EA3GHZ BARCELO, JOAN CARLES 08-12-2014
67 EA1AA DE DIEGO ALONSO, JOAQUIN 10-12-2014
68 EA3BKI MONTSERRAT CAMPANERA, JOSEP 12-12-2014
69 EA1DR FERNANDEZ LANZA , OSCAR LUIS 16-12-2014
70 EA5BRE BOTELLA ALVAREZ, LUIS 19-12-2014
71 EA1YO FERNÁNDEZ REY, PEDRO 19-12-2014
72 EA1RT ROJO, JOSE RAMON 20-12-2014
73 EB2AM ARRIZABALAGA MAGUREGUI, JULEN 09-01-2015
74 EC1CT GONZÁLEZ DÍEZ, FERNANDO 15-02-2015
75 EC1AIJ GONZALEZ GUNTIN, VICTOR MANUEL 17-02-2015
76 EA7ON MUÑOZ LÓPEZ, FRANCISCO JESÚS 16-03-2015
77 EA5LD VIJUESCAS BLASCO, VICENTE 16-03-2015
78 EA5BZS TORRES CARDONA, JUAN JOSE 22-03-2015
79 EA3WD FIGUERAS I SABATER, VICENS 09-07-2015
80 EA5LV LORCA ESPADA, ANTONIO-FRANCISCO 22-07-2015
81 EA5DFV FEMENIA HERRERO, JOSE MIGUEL 14-08-2015
82 EA2BFM ESTEBAN DIAZ, LUIS Mª 31-08-2015
83 EA1EVR FERNANDEZ VILARIÑO, JAVIER 03-09-2015
84 EA4EER ALVAREZ ENCABO, ANGEL RAMON 16-09-2015
85 EA5RD S. ARNEDO, FRANCISCO 27-10-2015
86 EA1EJ SÁNCHEZ RAIMÚNDEZ, VIRGINIO 26-11-2015
87 EA5CRC FERNANDEZ ÑIGUEZ, ANTONIO 09-01-2016
88 EA1ALE PINEY BLANCO, JUAN CARLOS 12-11-2016
89 EA8BMG DE LA ROSA CASTRO, LUIS VICENTE 20-04-2017
90 EA3EQT VILA COLELL, ROSSEND 25-04-2017
91 EA2AFV DE LA FUENTE MARTINEZ, ALFONSO CARLOS 09-05-2017
92 EA2KR SANCHEZ CARDENAS, OSCAR 06-08-2017
93 EA1AKS PINEY BLANCO, JOSE MARIA 24-08-2017
94 EA8RR DE LA ROSA DIAZ, RAIMUNDO 13-09-2017
95 EA7BMZ FERNANDEZ CARRETERO, FELIX 25-09-2017
96 EA4KT GUTIERREZ MUÑOZ, ANTONIO 01-12-2017
97 EA9IB JEREZ RUIZ, PEDRO 11-01-2018
98 EA5KB ARDID, PEPE 19-01-2018
99 EB1TR MALNERO MACCARI, FABIAN 03-07-2018
100 EA8RM HIDALGO SANTANA, JUAN JESUS 14-08-2018
101 EA5GMB CAMPOS MOYA, MIGUEL 20-09-2018